Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пара мыслей
Vertax
Дата 28.10.2005 - 13:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 51
Регистрация: 28.10.2005





1-Регулятор громкость звуков. Звуки программы орут как бешеные, особенно хорошо их слышно если громко слушаешь музыку, или играешь. Или скажем ночью звук по какой - то причине нужен, а домашние спят.
2-Опция в закачке "Выделять место под файл". Идея такая: при закачке на диске выделяется место равное размеру файла. Иногда полезно при скачке больших и важных файлов, чтоб знать что на него место уже выделено и в самый ответственный момент не окажется нехватки места для него (такое бывало).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MAS
Дата 28.10.2005 - 21:12
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE
Регулятор громкость звуков. Звуки программы орут как бешеные,

Никто не мешает выключить отзвучку в программе или подключить более другие звуковые сигналы.
QUOTE
Опция в закачке "Выделять место под файл".

Если только что опцию.. Но не сейчас - некогда.
PMСайт пользователяICQ
Top
Guest
Дата 29.10.2005 - 13:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Сигналы я и так все выключил, кроме обновлений (и сам сигнал поправил в SoundForge как мне нужно, но согласитесь - это не решение).

Кроме маленькой галочки, там ничего и не нужно, и програмно делается легко.
Top
MAS
Дата 31.10.2005 - 21:52
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Guest @ Oct 29 2005, 14:15)
Сигналы я и так все выключил, кроме обновлений (и сам сигнал поправил в SoundForge как мне нужно, но согласитесь - это не решение).

Это именно и есть решение.
К тому же звук оповещения по умолчанию должен быть громким, чтобы все услышали его smile.gif

QUOTE
Кроме маленькой галочки, там ничего и не нужно, и програмно делается легко.

Галочка - это действительно просто. А вот реализация... В системе до фига регуляторов громкости, какой из них "крутить"? На сколько "крутить"?
Если "крутить" звук, то _все_ звуки тоже утихнут - тоже не выход.
PMСайт пользователяICQ
Top
Vertax
Дата 31.10.2005 - 23:45
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 51
Регистрация: 28.10.2005





QUOTE
Галочка - это действительно просто. А вот реализация... В системе до фига регуляторов громкости, какой из них "крутить"? На сколько "крутить"?

Нет, я имел в виду галочку в закачке. А ежели про звук, то там нужен регулятор, а-ля Slider (не вдавался в среду в которой разрабатывается эта программа), а громкость системную крутить не надо, есть громкость проигрывания звука. Она абсолютно не зависит от всех тех регуляторов, которые висят в системе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0139 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP выключен ]